Акция «Щасливий школяр»

httpv://www.youtube.com/watch?v=2tZIn_2WF3Y

1 октября в парке «Дубовая роща» в Запорожье состоялась благотворительная акция «Щасливий школяр». Организаторы Международный благотворительный фонд Натальи Потопаевой, Молодежная организация «Свободная молодежь Запорожья» при содействии дирекции парка приготовили программу. Игры и эстафеты, конкурсы с клоуном Клёпой, катание на аттракционах парка. И конечно подарки — школьные наборы получили 22 ребенка из многодетных семей. Все принадлежности были собраны в течение трех дней у входа в один из супермаркетов города. И поиграли и отдохнуди, в том числе и родители и подарки получили. Здорово! =)

Это вторая по счету подобная акция, первая состоялась в прошлом году. Организаторы планируют такое мероприятие сделать традиционным.

Справка

            «Международный благотворительный фонд Натальи Потопаевой», основан в Украине и назван в честь Натальи Анатольевны Потопаевой, автора книги “Путь к свободе твоей семьи”, которая легла в основу программы  реабилитации алко и наркозависимых. Фонд имеет многолетний опыт  реализации этой  и других программ не только в нашей стране, но также в России, Польше, Германии и других странах. Более 5000 человек освобожденных от зависимостей и вредных привычек. Волонтеры фонда имеют награды министра внутренних дел Украины за вклад в борьбу с наркопреступностью. В Запорожье фондом проводиться работа по реабилитации, адаптации алко и наркозависимых людей, консультации, акции направленные на пропаганду здорового образа жизни и профилактику негативных явлений среди молодежи.  В Запорожье сотрудничает с Областной социальной службой и другими общественными организациями города.

E-mail: fond.potopaevoy.zp@ukr.net  т. 063 597 0770

 

Оставить комментарий