Исцеление от туберкулеза

Я Александр Шевченко. Был болен туберкулезом легких. Мне поставили диагноз открытая форма. Два месяца лежал в больнице и лечился, принимая прописанные врачами препараты. Заболевание залечивалось, но из-за грешного образа жизни, употребления наркотиков – опиатов заболевание начало снова прогрессировать. Легкие начали распадаться, дыра была диаметром в пять копеек. У меня вторая группа инвалидности.

После покаяния и принятия Иисуса Христа своим Господом и Спасителем Он начал менять постепенно мою жизнь. На данный момент Бог меня исцелил, это подтверждено документально.

Я благодарен Богу, что Он и только Он меня исцелил. По вере моего пастора Федора, который верил в меня, так, как моей веры не хватало. Также благодарю пастора Сандея, который приехал в нашу страну и взял ответственность за тех, которые уже никому не были нужны. Он взял ответственность за нас, которые не знали, как жить по-другому. Он научил нас жить по-другому. И я понял, что у меня есть другая цель, заложенная Богом. Я должен служить другим людям, чтобы сохранить свое спасение. Я верю, что Бог спас меня для служения другим людям, у которых подобные проблемы.

Оставить комментарий